| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Размораживание | ручное |
| Цвет | белый |
| Дизайн отделки фасада | эмалированная сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 500х445х468 мм |
| Климатический класс | T |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Общий объем | 46 л |
| Полезный объем | 44 л |
| Потребление энергии в сутки | 0,293 кВт*ч/24ч |
| Потребление энергии в год | 107 кВт |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Изоляционный материал | циклопентан |
| Вес | 13 кг |