Понравился дизайн. Очень удобна морозильная камера, большая вместительность ее. В общем холодильником довольны! Все работает!
Один только нюанс! Дверцы шире и выше корпуса, в связи с этим шкаф над ним пришлось подрезать
Номер заказа 37964
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Вес нетто | 85 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 635х690х1855 мм |
| Освещение | светодиодное |
| Климатический класс | ST |
| Зона свежести | есть |
| NoFrost | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Разморозка | автоматическая |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Объем холодильной камеры | 185 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Полезный объем | 300 л |
| Общий объем | 356 л |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | класс А (394 кВт/год) |
| Уровень шума | 43 Дб |
Понравился дизайн. Очень удобна морозильная камера, большая вместительность ее. В общем холодильником довольны! Все работает!
Один только нюанс! Дверцы шире и выше корпуса, в связи с этим шкаф над ним пришлось подрезать
Номер заказа 37964
Не шумный ,очень вместительный . Большая морозилка .
Нет
Качественный
Работает вроде тихо, морозильная камера хорошая, но в самом холодильнике места мало очень мало.
Так как стенки самого холодильника толстые места ну очень мало, и ещё когда привезли, открыл была такая жуткая вонь дешёвым китайским пластиком, ну просто ужасно, на немца не похоже... Китаец по немецкой технологии. Пару дней без продуктов в работе постоял вроде нормально..
За47000 можно было и получше предоставить, хотя-бы без запаха....
стильный, не как все. Вместительная морозилка, не шумный. идеально вошел в мой интерьер кухни
нет
покупкой довольна
Доволен покупкой
Красивый, нестандартный размер, наверное это всё
Не тихий, при "разгоне" начинает достаточно сильно гудеть, на дверях по бокам есть выступы, из-за этого поставить вплотную тумбу кухни не получается, качество сборки на среднем уровне, "немец" китайской сборки, места внутри не много, от двухдверного холодильника ждёшь большего
Выбирал данный холодильник исключительно по размерам, до этого стоял японский Toshiba GR-D62FR, но чинить у нас такие холодильники не умеют ?, верхняя полка у меня на высоте 185 см, а сзади этот холодильник 182 см, влез как влитой. Да, он красивый, необычный, но после Тошибы это уже не то. Кто-то писал про ледогенератор, его нет. Качество полок на уровне обычного холодильника из Китая, толстые стенки, из-за этого внутри мало объёма, стандартные 300 литров. Открывать две створки кому-то очень скоро надоест (на Тошибе для этого были кнопки, нажимаешь, двери сами открываются). В общем, написал много негатива, но просто это обычный холодильник только с двумя створками, а ценник выше среднего. Советую сначала его пощупать, а не выбирать по интернету. Фотки позже сделаю.
Дизайн(смотрели нержавейку или глянец черный ).Выбрала нержав.сталь опять,видимо люблю-электролюкс до этого был тоже тазиком блестящим).
Пока нет
Отстоялся 12 часов после выгрузки,включила.Работает тихо.Надеюсь будет радовать многие годы.
Суперский дизайн. Отличные характеристики и что важно, они полностью соответствуют описанию.
Нет замечаний.
Быстро набирает заданную температуру.
Цена и великолепный дизайн.
Пять баллов.
Очень удобное размещение полок и морозильных камер.