| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | холодильник многодверный (French door) |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 361 л |
| Объем холодильной камеры | 224 л |
| Объем морозильной камеры | 113 л |
| Тип управления | электронный (сенсорная панель) |
| Дисплей | LCD |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Климатический класс | ST |
| Инверторный компрессор | есть |
| Хладагент | R600A |
| Производительность морозильной камеры | 5 кг/сутки |
| Регулирование температуры | есть |
| Система Full No Frost | есть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Энергопотребление | 0.685 кВт*ч/24ч |
| Количество полок на дверях | 6 шт |
| Количество полок в холодильнике | 3 шт |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильнике | 6 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Цвет | кристальный беж |
| Габариты (ШхГхВ) | 654х717х1803 мм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 778х722х1894 мм |
| Вес нетто/брутто | 90/100 кг |