| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | многокамерный (cross-door) |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 183х83.6х63.6 см |
| Вес | 92 кг |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 482 л |
| Общий полезный объем | 417 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 288 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 129 л |
| Тип управления | электронный сенсорный |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Компрессор | инверторный |
| Хладагент | R600A |
| Производительность морозильной камеры | 12 кг/сутки |
| Регулирование температуры | есть |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 1 кВт/ч |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок на дверях в холодильной камере | 4 полки |
| Подставка для яиц | есть |
| Подсветка в холодильной камере | встроенная LED |
| Количество полок в морозильной камере | 2 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 ящика |
| Дисплей | цифровой LED |
| Материал покрытия | стекло |
| Номинальное напряжение сети | 220-240 B |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Режим быстрого охлаждения | есть |
| Режим быстрой заморозки | есть |
| Режим отпуска | есть |
| Авто режимы | есть |
| Кнопка блокировки дисплея | есть |
| Система размораживания в холодильном отделении | No Frost |
| Система размораживания в морозильном отделении | No Frost |