| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | встраиваемый двухкамерный |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объем | 250 л |
| Объем морозильной камеры | 65 л |
| Объем холодильной камеры | 185 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Перевешиваемая дверь | да |
| Климат класс | ST |
| Производительность по замораживанию | 3 кг/сутки |
| Полки/Ящики | стекло/пластик |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Электропитание | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Вес нетто | 54 кг |
| Вес брутто | 58 кг |
| Размеры (ВхШxГ) | 178,5х54х54 см |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ) | 184,5х57,5х56 см |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальный режим | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Разморозка холодильной камеры | капельное |
| Разморозка морозильного отделения | ручное |