| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объем | 250 л |
| Объем морозильной камеры | 65 л |
| Объем холодильной камеры | 185 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Перевешиваемая дверь | есть |
| Климатический класс | ST |
| Производительность по замораживанию | 3 кг/сутки |
| Полки/ящики | стекло/пластик |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Электропитание | 220-240 В,~50 Гц |
| Вес нетто/брутто | 54/58 кг |
| Габариты (ВхШxГ) | 178,5х54,0х54,0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШxГ) | 184,5х57,5х56,0 см |